Skip to main content

2011

Собственно. Лучше поздно, чем никогда – с праздником 🙂

Не хочу загадывать что-то на год грядущий. Все-таки этот год был не простым – компания, с которой я был тесно связан как инженер – Sun Microsystems – оказалась купленной производителем программных продуктов и иных “свистулек”, никоим образом с железом не связанными – Oracle сделал (и продолжает ведь делать) ряд действий, последствия которых персонально для меня – не понятны и не прозрачны. В результате я занял позицию наблюдателя – чтобы увидеть, как Oracle либо уничтожит то, с чем я привык работать, либо придаст ему некий новый вкус, цвет и вид – что мне гораздо больше нравится 😉 Увы и ах, это и стало моим событием года номер 1.

Второе событие года – я взлетел 🙂 И VAL взлетел 🙂 Короче, мы все взлетели 🙂 Модели Р/У вертолетов меня зацепили ОЧЕНЬ основательно, я только-только начинаю осозновать, во что я вляпался. Про это я могу писать долго, много и непоследовательно 😉 Самое главное, как оказалось, в этом хобби – это люди, с которыми я познакомился в процессе вхождения в новое для меня увлечение и обрел в их лице товарищей, которые всегда помогут и советом, и практические занятия проведут! За это им отдельное спасибо! Проистекающее из этого абзаца – я очень люблю свою жену, Любимую Татьяну, которая всегда (ну почти) с пониманием относиться к моим очередным увлечениям !

Конечно, в 2010 году событий было МНОГО больше, все они были для значимые (ну или не очень) – все я не опишу. Я рад, что со мной остаются мои старые друзъя, продолжая меня поддерживать в трудные моменты, не задавая при этом вопросов, я рад, что познакомился в этом году с новыми замечательными людьми, я рад, что здоров и моя семья – так же здорова! Я не очень позитивный человек (знающие меня подтвердят – я в основном вижу плохое в происходящем, с трудом высматривая позитив) – тем не менее – я радуюсь Новому, 2011, году!

HAPPY NEW YEAR 🙂 Будем оптимистами – что было – то было, что будет – а уж тут все от нас зависит!

PS: У нас, кстати, праздник удался – совсем мало фото, но тем не менее кое-что есть. Погода не подкачала – с 31-го на 1-ое ДАЖЕ был мороз (по градуснику аж -7 градусов).