Skip to main content

Vitacover.ru

Приехал чехол #vitacover , vitacover.ru.

Исполнение – 5+ (владел ранее турнигой, чистокетайской, с ней и сравниваю). Материал – напоминает баллистический нейлон (из него мой фоторюкзак сделан), но материал все-таки другой. Швы, исполнение – 5. Чехол складывается, внутри предусмотрены специальные переборки для этого, дно жесткое, все умеренно и к месту. Крепление – ремни на мой вкус узковаты, но это не проблема – а даже плюс, в общем-то, т.к. вся конструкция надевается поверх зимней одежды – широкие ленты только мешали бы.

Регулировок достаточно, всего хватает. Нет внутренних креплений – но обивка позволяет легко расположить и закрепить аппаратуру с помощью велкры как угодно. Супер-плюс – высота! С огромным запасом, с учетом жесткости чехла – это то, ради чего стоит брать #vitacover . Манжеты для рук – съемные! Это просто шикарно, весной в легкий дождь-морось будет очень полезной фишкой. Дырка для антенны – не актуальна для меня, самолетчики будут довольны.

Маленький минус, который имеет непосредственное отношение к конструкции чехла и к моим способностям летуна 😉 Я привык летать, прижимая локти к корпусу – тут такой номер не прокатит.

Спасибо компании Vitacover.ru и лично Михаилу за исправное выполнение заказа и за чудесное пополнение полетного чУмодана! :)

http://picasaweb.google.com/data/feed/base/user/104197042522620203914/albumid/6090876898258693601