Как добавить кривой микрометрики на “базовую” кофемолку? Ну, для начала нужно её, эту самую кофемолку, сломать. Дано – новая NS Grinta, регулировка помола – длинная резьба в “теле” мотора, снизу закреплен жернов вращающийся на валу мотора, сверху – по резьбе двигается регулировка помола, с целыми 72-ью двумя позициями под помол на один оборот, из которых работает под эспрессо от силы 4-8 “кликов”, из коробки крайне кривая, и никакой фум-лентой спасти положение не удалось. Заодно версию AMMT (которая с дебильным таймером “от вЕнта” с точностью регулировки где-то между городом Пекином и планетой Нептуно’м) превратить в честную однодозовую, с загрузкой с весов.