Tag: 6lobe

Torx, или 6lobe, али “звёздочка”? Как мерять-то?

Биты Torx, TX20, TX27, TX30 – какой это размер? Не так – размер чего? В край шлицов – нет, внутренний – нет. На обычных шестигранниках всё понятно, штангелем промерил отверстие и получил размер биты, а тут что мерять? Потыкать разные биты “шоб подошло” – я умею, но не научно😉