Коротенький такой пост – D90 СНИМАЕТ видео с Ai-S объективами ! Примеры дам чуть позже .
Tag: Ai-S
[singlepic=189,320,240,,]
[singlepic=190,320,240,,]
[singlepic=191,320,240,,]
На D200 – без вопросов . Баловство , понятно , ну уж очень захотелось /f1.2 попробовать 😉 Фотографии – мусор , понятно без вопросов – не несут худ ценности , в воскресенье опробую по-другому .