Tag: Audio
За недостатком времени вернулся к мысли, что книги можно не читать, а слушать. Начал. И почти сразу – негатив. У аудиокниг нарисовалась одна неприятная особенность, я вспомнил, почему я не люблю их слушать – интонации и окружение, как бы так сказать правильнее. Попробую объяснить позицию – вот читаешь книгу ты сам, с листа (или с экрана) – и нет никакого “окраса”, эмоций – есть лишь те, которые ты сам с листа бумаги вычитываешь и додумываешь. Фантазия работает, однако. Аудиокнига лишает нас этой прелести – она оставляет нам эмоции человека, который ее начитывает – и восприятие книги существенно меняется. Вот поэтому до сих пор предпочитаю читать именно “бумагу”.
Снизошло откровение , что The Final Cut я слушал абсолютно неправильно . Я пытался слушать его как музыку , а его надо слушать как очень качественную аудиокнигу . Вот как-то так .
[singlepic=250,320,240,,]
Model : Philips SHP8900