Tag: Bike

После работы взял велосипед и поехал по делаем. Несколько переоценил свои возможности в “откручивании” педалей летом при +35 градусах – думал, до дома прийдется идти с велосипедом на горбу пешком. Ничего – доехал ;)

Позитив: Велосипед + Metallica

Устал как собака, “обломы” на работе, “обломы” дома – все достало, надоело и осточертело. Было острое желание прийти домой и поспать так … часов 100 🙂

April Travel – Bike On The Run :-)

Ящерки и ужи меня как-то не очень удивили , а вот то , что удалось посмотреть на черепашку всего-то в 10 км. от Ростова – это очень порадовало . Не всех еще извели ! Покатались шЫкарно , Вал сготовил классный и наивкуснейший шашлычок 🙂 Короче – полностью happy !

Велосезон 2008

На выходных открыли велосезон ! Ура ! Не могу не поделится своей радостью ! Купил себе “прибамбас” – фонарик о пяти LED’ах – светит зверски сильно , радует мой глаз и отводит чужой . Не удержался 😉 Мой предыдущий был раздавлен машиной … Докатался .

Велосипед . Уже хочу !

Вчера после разговора с Артемом ( http://lostpassenger.livejournal.com/ ) в процессе упомянули тему велосипедов . И мне так захотелось сесть и поехать , что я побежал к своему железному коню и даже собрал его , перетянул тормоза , проверил все запчасти . И вспомнил , как 27 ноября 2007 года ( хех , запомнил дату ) поехал в Московию , поселили меня тогда на Ленинградке возле метро “Аэропорт” . Где-то около девяти вечера , мороз -10 , ветер , сыро – короче , безобразная погода . Иду до гостиницы из метро с расчетом сложить лапки и подремать до утра … И тут вижу – по четырем полосам бегают машины , ну очень активно , объезжают остатки снежных торосов , одолевших столицу тогда – едет велосипедист . Для меня – занавес ! “Фанат!” – подумалось мне . “Или просто больной ;)” – эта мысль пришла чуть позже , когда мои уши сообщили мне легким пощипыванием , что они сейчас с головы катапультируются 😉 Короче , к чему это я – для меня таки есть некий порог , что ли , погоды , когда я могу сесть на своего коня и ехать на работу – нужно , чтобы было тепло ( можно чуть прохладно ) и – главное – сухо ! Я не фанат 😉