Без фотографий, очень кратко.
Сегодня в Ростове весьма сильно дует. Прямо-таки весьма – по картинкам 10 м/с, фактически и того больше. Дурная голова – ногам покоя не дает – потому я решил немного испытать судьбу и все-таки полетать.
Без фотографий, очень кратко.
Сегодня в Ростове весьма сильно дует. Прямо-таки весьма – по картинкам 10 м/с, фактически и того больше. Дурная голова – ногам покоя не дает – потому я решил немного испытать судьбу и все-таки полетать.
Сбегал в модельку, по шустрому отбалансировал лопасти – таки я несколько глуп в этих (и не только вопросах) – по крайней мере понял, каким должен быть правильный балансир. Простым 🙂