Версия (если таковая имеется) документа/статьи – 0.01, цель – запуск маршрутизатора в сети Beeline со схемой Dual Access и полноценной поддержкой IPTV через приставку. Все as is, если что-то поломали – сами себе злобные буратины, настройки все производились с маршрутизатором из коробки (out-of-box), никаких доп. действий, если не описано иное – не производилось.
Tag: Internet
![]() | |
В Нижегородской области вынесен приговор программисту, который путем неправомерного доступа к регистрационным данным провайдера ОАО “ВолгаТелеком” сэкономил на Интернете более 3 млн руб. 2009-02-13 https://www.nest.org.ru/2009/02/13/%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%82/
Ilya aka ilyxaПопытки “соскочить” с RSS ридера Vienna ( http://www.vienna-rss.org/) были давней головной болью . Главная претензия – скорость ! У меня порядка семидесяти фидов , около 300 сообщений за сутки , большую часть – смотрю одним глазом . Мое рабочее место – Mac (MacBook Pro конторский , всегда со мной , не совру – даже иногда засыпаю с ним) – это и работа , и фотографии , и музыка , и все в одном флаконе , короче . Есть проблема другая – иногда приходится с ним расставаться . Почему ? Ну , например , уезжаю . Или – проще – работаю за SR2 (SunRay 2) на работе . Пробовал Owl , главная проблема – запуск под Solaris . Много вопросов . Хотя заработал . Пробовал Thunderbird – неудобно . У всех клиентов , которые хорошо (отлично , в конце концов !) работают и выглядят на маке – есть проблема – отсутствие мультиплатформенности . В конце концов вернулся к … Google Reader ( http://www.google.com/reader/) . И вообще сервисам Google . Оказалось крайне удобно ! Сотрудник Спарка (“ЭлектроКома”) рассказывал мне довольно , как импульсные помехи от зарядников сотовых телефонов мешают работе PLC-устройства . Но они НИ СЛОВА ни сказали , как сам PLC-модем влияет на бытовую технику . Например , на пылесос . А ответ … простой . Как только заработал Спарк , я сразу отказался пылесосить по квартире , засев за мелкую работу , пылесос – не работал . Пришлось отключить модем и только после этого пылесос заработал . Что-то дома поменялось 😉 И Спарк “сказал” bye-bye . Не сильно расстроившись – отзвонился в техподдержку , провел 1,5 занимательных часа . Что могу сказать в результате – спасибо ! На меня потратили очень много времени 😉 Но в конечном итоге : | |
